• 22 апреля 2018, воскресенье
  • Москва, Дубровская 1-я ул. 13a стр.1, Glastonberry

Felidae 22.04, Москва «Кто последний? Предыстория болезни»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2199 дней назад
22 апреля 2018 c 18:30 до 22:00
Москва
Дубровская 1-я ул. 13a стр.1, Glastonberry

22 апреля 2018 группа Felidae приглашает на большой сольный концерт-презентацию нового сингла группы «(Кто) Последний».

Этот сингл — первая ласточка и открывающий трек с готовящегося третьего номерного альбома группы «Анамнез». Это будет тёмный концептуальный альбом об одной из самых горьких болезней нашего порочного общества. И этим концертом мы собираемся поставить предварительный диагноз. Ну что, кто последний к нашей врачебной братии? 
�����

На концерте мы не только отпразднуем новый релиз, но и приоткроем завесу тайны вокруг нового альбома, впервые исполнив несколько песен с него, показав предысторию болезни. Также в программе старая добрая Felidae, драйв, сюрпризы и веселье. Приходите!

Место:

Клуб: Glastonberry
Дубровская 1-я ул. 13a стр.1 (м. Дубровка) 
22 апреля 2018 с 18:30

Билеты:

Здесь по 400 рублей, в день концерта — 600 рублей на входе.
Акция! 4 билета по цене 3. В клуб желательно приходить всем вместе.

Группа:

Группа «Felidae» работает в жанре арт-рок с элементами мелодик-металл, ее музыканты в своем творчестве пытаются совместить свой взгляд на мир с настоящим положением вещей и хотят донести до слушателя идею о том, что окружающая действительность должна измениться в качественно иную сторону. Творчество группы было оценено такими коллективами, как «Оргия праведников» и рок-орден «Тампль», а также рядом музыкальных изданий, за время своего существования команда выпустила два альбома и несколько синглов и дала более полусотни концертов.

Дополнительная информация о концерте:

ВКонтакте, Facebook.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше