• 28 октября 2017, суббота
  • Москва, Москва, Потаповский переулок, 5с2

Felidae 28.10 «На границе миров»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2375 дней назад
28 октября 2017 c 18:00 до 23:00
Москва
Москва, Потаповский переулок, 5с2

28 октября 2017 группа Felidae приглашает на большой сольный концерт «На границе миров»! Выступление приурочено к Хэллоуину, и это будет костюмированная вечеринка в мире Felidae.

Мир Felidae — это мир наших песен, альбомов, рисунков и нашего нового клипа «Посмотри на меня». Это место, где нереальное проникает в нашу жизнь и меняет её. Он находится на стыке миров Рэя Бредбери, Нила Геймана, Дэвида Линча, Терри Гиллиама, Стивена Кинга, Алана Мура, Марка Рейн-Хагена, Николая Дыбовского и других сумрачных многомерных вселенных и историй. Наш мир тёмен, но наполнен оптимизмом и верой в справедливость. 

Приходите! В программе старые и новые песни, различные сюрпризы и конкурс тематических костюмов с ценным призом «с той стороны». 

Место:
Клуб: Jack&Jane 
Потаповский переулок, 5с2 (м. Чистые пруды) 
28 октября 2017 с 18:30

Билеты:

Здесь по 300 рублей, в день концерта — 500 рублей на входе.

Акция! 4 билета по цене 3. В клуб необходимо приходить всем вместе.

Группа:

Группа «Felidae» работает в жанре арт-рок с элементами мелодик-металл, ее музыканты в своем творчестве пытаются совместить свой взгляд на мир с настоящим положением вещей и хотят донести до слушателя идею о том, что окружающая действительность должна измениться в качественно иную сторону. Творчество группы было оценено такими коллективами, как «Оргия праведников» и рок-орден «Тампль», а также рядом музыкальных изданий, за время своего существования команда выпустила два альбома и несколько синглов и дала более полусотни концертов.

Дополнительная информация о концерте:

ВКонтакте.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше