• 3 октября 2015, суббота
  • Москва, 1-ая Дубровская 13А, стр.1

Felidae — шоу-презентация альбома «Искра»!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3122 дня назад
3 октября 2015 c 18:30 до 22:00
Москва
1-ая Дубровская 13А, стр.1

Концерт-презентация второго полноформатного альбома группы Felidae «Искра» в клубе Glastonberry Pub. Рок музыка и шоу-программа с постановками и инсталляциями, погружающие в атмосферу холодного картонного города, в который проникла Искра.

Арт-рок группа Felidae презентует свой второй альбом "Искра".

► Расписание мероприятия:
- 18:00 — открытие дверей (возможна небольшая задержка);
~ 20:00 — Felidae;
~ 22:00 — завершение программы

Внимание! В клуб запрещено проходить в откровенно-спортивной одежде или камуфляже. Пожалуйста, одевайтесь во что-то другое.
Подробнее: http://www.glastonberrypub.ru/dress...
Нашим слушателям моложе 18 мы обеспечим сопровождающего, если будет нужно.

Это будет не просто концерт, а шоу с различными инсталляциями, которые специально сделаны для того, чтобы наши гости смогли максимально погрузиться в атмосферу происходящего. Это история о Картонном Городе и Искре, получившая свое музыкальное и визуальное воплощение! Мы ждем вас, дорогие друзья, в этот день, ради которого наша группа усердно работала последние два года, чтобы представить вам результаты нашего кошачьего труда!


Во втором отделении концерта мы сыграем для слушателей наши старые песни, такие, как Алхимия, Весенний Рок-н-ролл и многие другие, завершив вечер душевными воспоминаниями и теплыми мурчащими мелодиями.

Место проведения: большой зал Glastonberry Pub.

Мероприятие ВКонтакте:
  https://vk.com/felidae_spark

Наши ресурсы:
  https://vk.com/felidaeband
  https://instagram.com/felidaeband

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше