• 10 ноября 2019, воскресенье
  • Москва, 1-я Дубровская улица, 13А, стр. 1, Glastonberry pub

Felidae — Воображариум

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1632 дня назад
10 ноября 2019 c 19:00 до 22:00
Москва
1-я Дубровская улица, 13А, стр. 1, Glastonberry pub

Долгожданный большой электрический концерт и музыкально-театральный перформанс "Чёрный человек" (С.А. Есенин)

На большой сцене Glastonberry паба Hard Art Rock группа Felidae со специальной программой "Воображариум". Настоящие эмоции и драйв, лучшие песни, новое шоу, сюрпризы, премьеры и особенный театрально-музыкальный перформанс по поэме С.А. Есенина "Чёрный человек". Это будет уникальный концерт от одной из самых артовых команд российского рок-андеграунда.

 

Места и билеты:

  • Танцпол 
  • Сидячие места за столиками в зале
  • VIP места за столиками / на диванах на балконе.

Внимание! По предпродаже доступны билеты на 4 лица в танцпол за 1 рубль! Это специальное предложение для компаний друзей. На входе в зал по таким билетам запускаться будут только группы из 4х человек, пропуск меньших групп и единичных посетителей по таким билетам осуществляться не будет.

При наличии свободных мест, билеты в день концерта можно будет приобрести на месте (цена при этом будет выше, чем по предпродаже). Билеты на 4 лица по специальной цене в день концерта приобрести будет нельзя.

 

Больше о мероприятии

Больше о группе: ВКонтактеiTunes, Google Play, Яндекс.Музыка

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше